91.9829 ·  100.2432

 

НОВОСТИ

В Киевской области со стены похитили граффити Бэнкси

В Киевской области со стены похитили граффити БэнксиВ Гостомеле Киевской области срезали одно из семи граффити всемирно известного уличного художника из Британии Бэнкси. Злоумышленников уже задержали.

Художники-люди вышли на тропу войны с ИИ

Художники-люди вышли на тропу войны с ИИArtStation, вероятно, самый важный сайт во всем интернете для профессиональных художников, особенно тех, кто работает в таких областях развлечений, как видеоигры. Большинство ссылок на изобразительное искусство ведут туда. Постоянное разрешение сайта на изображения, созданные ИИ, стало предметом разногласий с его пользователями.

Роботы овладели искусством граффити

Роботы овладели искусством граффитиКоманда исследователей искусственного интеллекта создала мощного робота-граффитчика GTGraffiti, который изучает людей-художников и использует эти знания для создания массивных настенных рисунков в рекордно короткие сроки.

Обезьяны избегают конфликтов и снижают групповой стресс с помощью игр

Обезьяны избегают конфликтов и снижают групповой стресс с помощью игрСогласно новому исследованию, обезьяны используют игры, чтобы избежать конфликтов и снизить групповое напряжение. Когда оно растет ввиду недостатка еды, обезьяны играют больше.

Российские музейные экспонаты застряли в Европе

Российские музейные экспонаты застряли в ЕвропеМузеи Лондона и Парижа бьются над вопросами о том, как вернуть искусство в Россию, и увидят ли эти работы когда-нибудь снова в Европе.

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 Вперед
 Up!