91.9829 ·  100.2432

 

СТАТЬИ

Световые Технологии

Международная группа компаний "Световые Технологии" - производитель осветительного оборудования ТМ "Световые Технологии" работает на рынках России, стран СНГ и Западной Европы, начиная с 1998 года.

Основная сфера деятельности группы компаний - разработка, производство и сбыт осветительных приборов общего и специального назначения. На данный момент ассортимент продукции включает в себя более 2500 модификаций светильников для внутреннего и наружного освещения общественно-административных зданий, спортивных сооружений, торговых центров, промышленных и других объектов и прожекторов для архитектурного освещения и рекламы, в том числе осветительных приборов на основе светодиодов (LED).

Структура Международная группа компаний "Световые Технологии" включает в себя три производственных предприятия в России, Украине, Испании, офисы в Москве, Киеве, Винаросе, созданных для реализации продукции торговой марки "Световые Технологии", а также сеть представительств, занимается консультационной деятельностью и технической поддержки.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!