94.0922 ·  100.5316

 

НОВОСТИ

DSLR-камера второго поколения от Samsung

DSLR-камера второго поколения от Samsung Недавно компания Samsung начала продавать новый гаджет, работающий под управлением операционной системы Android, - цифровую DSLR-камеру Galaxy NX. Пока продажи стартовали только в США. Стоимость новинки составляет 1 699,99 доллара.
Камера оснащена четырехъядерным чипсетом Exynos 4, двумя гигабайтами оперативной памяти, восемью гигабайтами на флеш-накопителе, имеет слот для карт памяти формата microSD. Она имеет 20,3-мегапиксельный сенсор формата APS-C, уровень светочувствительности которого составляет до 25 600 единиц ISO. На тыльной стороне камеры находится 4,8-ддюймовый сенсорный дисплей с поддержкой HD-формата. Ее объектив охватывает диапазон фокусных расстояний 18-55 миллиметров.
Скорость срабатывания затвора доходит до 1/6000 секунды, а скорость серийной съемки – до 8,6 кадра в секунду.
Все вместе это позволяет заниматься творчеством в тех рамках, которые пользователи сами себе устанавливают. И это важно, так как кому нравится делать наращивание ногтей, а кому-то – потрясающие снимки окружающей нас действительности. И в любом из случаев техника не должна подводить в самый решающий момент.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!