92.1314 ·  98.7079

 

НОВОСТИ

Apple может потерять лидерство на рынке?

Apple может потерять лидерство на рынке? Конкуренты Apple недавно сделали заявление по поводу того, что эта компания может потерять лидерство на рынке, уступив его другим фирмам (причем даже не Samsung).

Президент Fujitsu Масами Ямамото заявил, что спустя несколько лет рынок мобильных устройств поделится совершенно по-другому. Он заявил даже, что Apple и Samsung совершенно исчезнут с рынка, а его компания останется и переживет передел.

Отметим, что недавно Fujitsu вышла на европейский рынок с новым устройством Raku Raku – телефоном, который ориентирован на пожилых людей. И он уже успел достичь определенного успеха во Франции. Глава компании имеет наполеоновские планы по захвату рынка мобильных устройств. Невероятно, насколько успех от продаж одного устройства может затуманить голову. На внутреннем японском рынке Fujitsu притесняется со стороны «яблочной» компании, из-за чего Raku Raku и вывели на международный рынок.

А если нужна квартира в Краснодаре на сутки, то лучше всего обращаться не к тем, кто клеит объявления на заборах, а к тем, кто имеет проверенную годами репутацию и хорошие ресурсы, где можно увидеть фотографии предлагаемых квартир.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!