91.9829 ·  100.2432

 

НОВОСТИ

Новые сервисы для создания интернет-магазинов

Интернет-магазины не сдают своих позиций: постоянно появляются новые предприниматели, которые понимают, что продавать через интернет выгодно и не особо хлопотно. Именно поэтому разработчики придумывают новые варианты создания подобных сайтов. Рассмотрим некоторые недавние новинки.

Инженеры и разработчики Зеленограда выпустили новый сервис, предназначенный для создания интернет-магазинов Ksenmart. И вдохновил их предприниматель и маркетолог Дмитрий Лукьян.в новой платформе сочетается простота установки и использования облачного сервиса с гибкостью абсолютно независимой системы управления. Сервис бесплатный, благодаря чему им могут воспользоваться все желающие. Если вы не готовы самостоятельно делать сайт для продаж, создание интернет магазинов профессионалами окажется выходом.

По словам разработчика Ksenmart Дмитрия Лукьяна, люди могут скачать проект и установить на своем хостинге или открыть магазин в облачном хостинге. Если нужно, всегда можно доработать проект и сделать его более подходящим для себя.

Ksenmart создали на одной из самых популярных систем управления сайтом в мире Joomla!CMS. специалисты скажут, что с доработкой ее справится любой разработчик. Система позволяет развернуть небольшой магазин на десять товаров для блога или создать гигантский гипермаркет на тысячи товаров. Система включает универсальный алгоритм доставки: самовывоз, доставку «Почтой России», доставку курьером и так далее.

А компания «Амиро» недавно выпустила новое поколение Amiro.CMS 7 с технологией Amiro.CMS Touch, которая позволяет комфортно управлять интернет-магазином на мобильных устройствах. Новый интерфейс пригодится и пользователям традиционных ПК, любящим минималистичный дизайн интерфейса.
«Тач»-интерфейс способен решить большинство оперативных задач управления сайтом и интернет-магазином. Он позволяет добавлять и изменять категории каталога, товары, цены, остатки запасов, управлять скидками, заказами, редактировать информационные ленты, добавляя новости, фотографии, статьи, блоги и так далее. Интерфейс позволяет управлять структурой сайта, доступом к настройкам модулей, seo-параметрам и другим функциям сайта.

Amiro.CMS Touch может гибко подстраиваться под размер экрана конкретного устройства и эффективно использовать доступное пространство. Если интерфейс не устроит, тогда пользователь в любой момент сможет переключиться на традиционную панель управления Amiro.CMS.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!