94.0922 ·  100.5316

 

НОВОСТИ

Обучение обычаям других стран как вариант заработка

Недавно на рынке появилось молодое мобильное приложение FailPop. Пока оно существует только для смартфонов, которые работают под управлением iOS. Приложение создали несколько энтузиастов, которые безумно любят программировать. С момента запуска проекта они проводят все обновления вручную, вникая в каждую новость, которую публикуют.

Изготовление систем вентиляции – бизнес без значительных вложений

Бизнес, который связан с изготовлением и монтажом систем вентиляции, не потребует значительных стартовых вложений. Единственное, что пригодится – это базовые знания, поставщики необходимого оборудования и отличная реклама.

Нестандартное кафе Пантон

По словам одного из представителей кафе, цель заведения в том, чтобы добавить в блюда и цвета новые сенсорные ощущения, буквально позволяя попробовать цвет на вкус. Каждое кушанье здесь сочетает в себе вкус, зрительное восприятие и оформление, благодаря чему можно получить максимально чувственный гастрономический опыт.

Новые сервисы для создания интернет-магазинов

Интернет-магазины не сдают своих позиций: постоянно появляются новые предприниматели, которые понимают, что продавать через интернет выгодно и не особо хлопотно. Именно поэтому разработчики придумывают новые варианты создания подобных сайтов. Рассмотрим некоторые недавние новинки.

IT-франчайзинг как бизнес-идея

В условиях, когда один экономический кризис сменяет другой, многие начинают задумываться о том, что делать: зависеть от экономической конъюнктуры или все-таки самостоятельно создать для себя необходимые условия?
Назад 1 2 3 4 Вперед
 Up!