92.1314 ·  98.7079

 

НОВОСТИ

Основные качества творческих людей

Основные качества творческих людей
Творческое мышление не прощает небрежного отношения к себе. Оно требует от человека, чтобы он постоянно генерировал идеи, которые будут лучше, быстрее, новее, дешевле, и которые можно будет использовать для улучшения жизни. И каждый из творческих людей обладает семью особыми качествами, которые позволяют им становиться креативными.

Однако сначала хотелось бы рассказать вам о том, что собой представляет Облачная АТС в Казахстане, а уже потом переходить к качествам творческих людей. IP-ATC предназначена для того, чтобы объединить в единую сеть офисы, разделенные территориально. При покупке офисной АТС пользователь получает безлимитные звонки внутри корпоративной сети и полный комплекс услуг телефонии. Более подробно с этим можно ознакомиться на сайте http://www.larcom.kz/. Компания гарантирует высокое качество услуг, предлагая спросить о нем у тех, кто уже обращался к ней. И, надо сказать, это внушает доверие, так как посыл к другим клиентам показывает уверенность в своей работе. Тарифы на выполнение работ можно получить по запросу в компанию.

А теперь вернемся к качествам творческих людей.

Активное любопытство: творческие люди постоянно задают вопросы по любому поводу, становясь похожими в этом плане на детей. Благодаря этому они способны задавать себе вопросы: «Почему я не могу сделать это?», «А почему бы и нет?», после которых идут и делают.

Мышление с нуля: это означает, что они задаются вопросом «Если бы я сейчас не делал то, что делаю, и знал то, что знаю сейчас, начал бы я этим заниматься?» Если ответ будет отрицательным, творческие люди прекращают делать это и приступают к другому делу.

Готовность к изменениям: то есть, они готовы в любой момент изменить свое мнение по поводу того, что творится в их жизни, и попробовать что-то еще.
Готовность признать неправоту: большинство людей тратить много энергии на защиту от признания того, что они приняли неправильное решение. По-настоящему открытые творческие люди гибки и могут изменить мнение, признав, что были не правы.

Постоянное обучение: творческие люди могут признать, что чего-то не знают. Они готовы в любой момент учиться у других людей, применяя знания на практике.

Сосредоточенность на целях: творческие люди знают, чего хотят. Они могут четко представить цель, причем, чем больше они визуализируют, тем более креативными становятся и быстрее движутся к ее достижению.

Контроль Эго: творческие люди отличаются тем, что их Эго практически не причастно к принятия решений. Их больше заботит то, что правильно, а не то, кто прав.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!