94.0922 ·  100.5316

 

СТАТЬИ

Оборудование для студии дизайна

Мы уже говорили о том, что нужно для того, чтобы открыть студию дизайна. Настало время поговорить про оборудование. Компьютеры, естественно компании Apple, с большими мониторами от того же Apple или Nec. Запомните, чем больше монитор – тем удобнее вашим сотрудникам работать, а значит, там продуктивнее будет их труд.

Оборудование для студии дизайна

То же утверждение относится и к “начинке” железа. Приобретайте только самые мощные конфигурации системных блоков. Поверьте, если ваш дизайнер будет тратить даже 5 минут в день на ожидание того, пока его компьютер перевернет большую картинку или откроет сложную программу, это выльется в потери дней и месяцев в итоге. Да и самому дизайнеру будет работать “не в кайф”, а значит, он сделает хуже то, что бы он мог сделать лучше. Это непреложные истины и их нужно соблюдать обязательно.

Не последнюю роль играет компьютерная сеть, объединяющая ваш офис (офисы). Всякие роутеры, модемы, серверы, патч корд, маршрутизаторы и прочая электронная “начинка”. На ней так же экономит не стоит. Как показывает практика, слабые места “рвуться” в самый неудачный момент. Вы же не захотите потерять несколько десятков тысяч рублей из-за того, что сэкономили пару тысяч на оборудовании?


Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!