91.9829 ·  100.2432

 

НОВОСТИ

Творческий процесс в современном мире и i-Media

Творческий процесс в современном мире и i-Media
Современные технологии дают каждому человеку возможность создавать удивительные произведения в области видео, звука, строительства, изображений и многого другого. С одной стороны, цифровые технологии значительно расширяют человеческие способности, а с другой – отдаляют от реального мира. Сейчас, если у творца получается погрузить слушателя или зрителя в другое измерение, освободить его от привычного бытия, то его миссию считают выполненной.

Негативным моментом эксперты называют то, что сейчас слишком перемешались задачи, приоритеты, мотивы, спрос и предложение. Свидетельством кризиса можно назвать разного рода мутирующие творческие продукты, которые призваны завоевать сознание человека. Такие продукты наполовину состоят из творческой идеи, а наполовину – из логической задачи. И это порой приводит к появлению уродливых форм. Например, когда пытаются изобразить существование инопланетян, то используют не только визуальный ряд, но и разнообразные звуки и эффекты.

В рекламной сфере фантазии используют для того, чтобы распространят информацию. В целом же, то, что может родиться под гнетом цифрового искусства, можно будет увидеть спустя некоторое время. И пока можно только надеяться, что в подобной среде творчество останется творчеством, не подменив реальную жизнь в целях овладения информацией.

А если нужна реклама в социальных сетях, цена i-Media окажется лучшим вариантом. Тем более, что именно компания i-Media является лидером в области интернет-рекламы, что признает все интернет-сообщество. К тому, же, она занимается рекламой в социальных сетях, которая позволяет привлечь дополнительных покупателей и позволяет обеспечить дополнительные продажи. Надо сказать, что это направление относится к достаточно сложным, так как предполагает работу с широким кругом пользователей, но специалисты i-Media успешно справляются с ней. Стоимость работы начинается от 50 тысяч рублей, что можно назвать вполне приемлемым уровнем, так как освобождает от множества хлопот тех, кто заказал такую рекламу. С другими услугами фирмы лучше ознакомиться непосредственно на сайте.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!