91.9829 ·  100.2432

 

НОВОСТИ

Шаги, которые повысят интернет-продажи

Шаги, которые повысят интернет-продажи
Без долгих предисловий перейдем сразу к описанию тех шагов, которые позволят значительно повысить эффективность продаж через интернет.

Шаг первый. Интернет дает возможность абсолютно каждому мастеру и каждому художнику показать, на что он способен и потенциальным покупателям, и просто поклонникам таланта. Первым шагом к началу продаж через Сеть станет создание собственного интернет-магазина или размещение работ в уже имеющемся магазине. И здесь главное выбрать тот ресурс, который будет удобен посетителям. Они должны иметь возможность осматривать картины и другие произведения искусства по разделам, стилям, жанрам. А художники должны иметь возможность собрать в одном месте свои работы, опубликовать биографию и другую информацию о себе.

Шаг второй. Нужно активно заниматься продвижением рекламой своего проекта (если все-таки создали собственный интернет-магазин) или выбирать тот ресурс, который создатели активно рекламируют. В частности, сайт должен регулярно пополняться интересной информацией, удобными сервисами для покупателей и авторов, заниматься поиском заказчиков. И, кстати, раз уж вы решили продавать свое искусство через интернет, то стоит сообщить об этом как можно большему количеству людей: знакомым, друзьям, родственникам, поклонникам таланта. Это важно, так как любой из них является потенциальным покупателем или может привести покупателя с собой.

Шаг третий. Название персональной страницы должно легко запоминаться и демонстрировать все ваши возможности. Адрес, который быстро и удобно пишется, запоминается, произносится, позволит привлечь больше людей.

Заметим, что продвижение по ключевым словам стоит доверить компании i-media. Подробнее об этом процессе можно почитать на сайте: www.i-media.ru/seo/prodvijenie_saita_po_slovam/. Стоимость услуги равна от 30 тысяч рублей. В принципе, если идет продвижение того ресурса, продажи с которого уже начали приносить хоть какой-то доход, то заплатить эти деньги, чтобы получить еще большую прибыль в ближайшем будущем, можно и даже нужно. Кроме того, ресурс предлагает услуги по созданию контекстной рекламы, рекламе в социальных сетях (без этого вообще сложно обойтись сейчас), аудиту сайта и веб-аналитике. Ознакомиться со всеми ценами и подробным предложением по каждой из услуг лучше всего непосредственно на сайте.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!