92.1314 ·  98.7079

 

НОВОСТИ

Компания BoConcept создала «айпадный» интерьерный дизайн

Компания BoConcept выпустила приложение для нового айпада, позволяющее примерять любой из находящихся в ее каталоге предметов мебели к интерьеру, в который их планируется вписать и делиться с друзьями результатами виртуальной примерки. То же приложение помогает найти ближайший салон, в котором можно купить «подошедшую» к интерьеру мебель. BoConcept стала первой компанией, создавшей в области дизайна интерьера и мебели подобный виртуальный инструмент.
Компания BoConcept создала «айпадный» интерьерный дизайн

Оригинальное приложение для ios от BoConcept позволяет «примерять» понравившиеся предметы мебели или аксессуары к своему интерьеру, менять их размеры и расположение, освещение и делиться своими дизайнерскими находками в соцсетях с друзьями. Никаких специальных знаний или навыков для виртуальной обстановки своего дома этом приложении не требуется, столь же легко найти и расставить с его помощью мебель для офиса, оно интуитивно понятно и легко в обращении даже для маленьких детей.

Приложение, кроме прочего, снабжает необходимой информацией об интересующих предметах, помогает найти ближайший салон на карте, с его помощью можно отправлять заявки на дизайнерскую консультацию. В последних обновлениях стало можно публиковать созданные интерьеры или свои новости об этом в контакте, Твиттере и на Фейсбуке.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!