92.2628 ·  99.7057

 

НОВОСТИ

Способ заработать 20 тысяч долларов

Способ заработать 20 тысяч долларов Если у вас в гараже стоит один из этих автомобилей, считайте, что повезло, так как вы обладаете настоящим богатством, продав которое всегда можно вложить эти деньги в развитие своего дела. А найти работу на первое время можно найти на сайте http://www.weblancer.net/.

Первой такой машиной мы назовем Lotus Elise 2005 года выпуска. Стоимость его составляет 13,5 тысячи евро. Машина не отличается уникальными чертами, в нет дорогостоящей электроники, он создан для наслаждения дорогой и в нем просто нечему ломаться. Это и делает авто настолько ценным и вечным, что человек станет ездить на нем, пока не врежется в столб. И, надо сказать, шанс на это есть, Elise славится злым характером, из-за чего обращаться с ней нужно вежливо.
Далее в списке стоит Toyota Avalon 2012 года выпуска стоимостью 14300 долларов. У машины есть все атрибуты премиальности, 3,5-литровый V6, способным развить 286 лошадиных сил. В других странах машина является одним из любимых семейных авто.

Exomotive Exocet стоит 20 тысяч долларов. Это трековый монстр на базе Mazda Miata, который способен на то, чтобы ездить быстро и достаточно весело. Его можно построить самостоятельно, что делает модель особенно привлекательной для любителей что-то постоянно мастерить. Готовый экземпляр стоит как раз 20 тысяч долларов. Экземпляр не отличается практичностью, но гарантирует внимание окружающих.

Еще одна машина стоимостью 20 тысяч долларов – это Acura RL 2009 года выпуска. Под капотом у нее находится V-образный шестицилиндровый двигатель от Honda, он имеет фирменный полный привод и много других «фишек», благодаря которым водитель не будет буксовать в снежном заносе, а спокойно проедет, наслаждаясь музыкой.

Honda Accord V6 EX-L 2011 года выпуска стоит 15895 долларов, которая отличается надежностью, обладает мотором V6 и другими положительными характеристиками, которые просто не позволят продать машину ни за какие деньги.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!