94.0922 ·  100.5316

 

НОВОСТИ

Как выбрать правильное решение в сложной игровой ситуации

Очень часто начинающие игроки в покер онлайн оказываются в сложной ситуации, когда им предстоит сделать ход. Нередко за игровым столом один из соперников делает ход ва-банк и даже имея сильные карты на руках довольно сложно решить - сыграть колл и поддержать ставку или скинуть карты в пас. Чтобы не потерять возможности увеличить своей стек в несколько раз и не потерять все свои фишки, нужно внимательно оценить данную ситуацию. Скинуть карты, чтобы не рисковать, намного проще, однако принцип игры в покер онлайн построен на том, что необходимо увеличивать свою прибыль и в этом случае придется рисковать. Нужно выбрать правильно решение, чтобы снизить риск проигрыша до минимума. Чем лучше вы будете ориентироваться в игре, тем больше будет ваша прибыль.


Каждый игрок встречается за игровым столом с сотнями сложных ситуаций, когда необходимо сделать правильный выбор. На какие покер правила необходимо обращать внимание, чтобы ответственный ход не привел к проигрышу? Многие профессиональные игроки часто советуют проводить расчеты, отталкиваясь на математику, однако редко можно встретить совет придерживаться логики действий соперника. Часто мы обращаем внимание на шансы банка, но забываем о том, что соперник может играть с более сильной рукой.


Каждый игрок придерживается различного правила при выстраивании логической цепочки, так как каждый из них придерживается самых различных тактик и стратегий. Таким образом все равно перед игроками стоит довольно сложный вопрос, какое правильно будет наиболее эффективным в конкретной ситуации. Чтобы выбрать наиболее верное решение, вы должны вспомнить все действия вашего соперника и решить, с какой рукой он играет против вас. Только так вы сможете выбрать наиболее верный ход.


Если вы - новичок, то знаете, что при регистрации вы выбирали самые крупные покер румы. Это значит, что среди ваших оппонентов будут тысячи самых разных соперников, каждый из которых обладает различной степенью мастерства и опыта. Каждый розыгрыш - уникальный и нельзя действовать шаблонно. Если один раз вы выиграли с двумя тузами, это не значит, что и в других ситуациях вы всегда будете выигрывать, имея на руках самую сильную топ пару. В каждой конкретной ситуации вам предстоит оценивать не только карты, лежащие на столе, но и действия ваших оппонентов. Не спешите делать ход, для этого все румы выделяют игрокам дополнительное время на принятие решения. Со временем вам будет легче принимать решение и это будет занимать у вас меньше времени - учитесь выстраивать логические цепочки каждого розыгрыша, даже если вы в нем не участвуете. Тренируйтесь и учитесь, наблюдайте за соперниками и их действиями. На что нужно обращать внимание при оценке ситуации? Помните об игровом стиле оппонента, игровую позицию и те ходы, которые он делал, начиная с розыгрыша префлопа. При этом не забывайте и о размерах ставок и о вашем игровом имидже. Тогда вам будет намного легче сделать свой ход, какой бы сложной ни казалась ситуация.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!