92.5919 ·  100.2704

 

СТАТЬИ

Освещение комнаты

Каждый новосёл сталкивается в вопросом выбора светильников для своей новой квартиры. Решение этого вопроса может отнять у вас довольно много времени и сил. Попробуем дать вам несколько советов, которые могут облегчить ваш выбор.

Освещение комнаты

Будучи сам недавним новоселом я прекрасно понимаю, как это весело ездить по всему городу в поисках светильника. К тому же, купить нужно именно сегодня, ведь скоро прейдут делать натяжные потолки! Столкнувшись с этим вопросом, мой аналитический ум стал искать его системное решение.  И как обычно он меня не подвёл. Хочу поделиться им с вами, мои любезные читатели.

Прежде, чем отправляться в магазин “Свет” сядьте и внимательно посмотрите на то помещение, где вы собираетесь вешать светильники. Не важно, детские или светильники в ванную комнату. Во-первых светильник должен гармонировать с интерьером помещения. Если вы повесите огромную хрустальную люстру в 20 метровую комнату с низкими потолками с минималистским дизайном получится ужасно. Или наоборот – в 50 метровый холл в стиле арт нуво повесите хайтек светильник на маленьких светодиодных лампочках, будет “ещё лучше”. Разве это вам надо? Если не хватает воображения – посмотрите фотографии интерьеров, это вам сильно поможет в вашем выборе.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!