92.5058 ·  98.9118

 

СТАТЬИ

Женская сумочка

Итак, милые дамы, пока никто не видит, откроем свои сумочки и оценим  все, что в них лежит.

Женская сумочка

-косметичка: королева «сумочного набора». Без косметички пудра покроет ровным слоем не твое личико, а все вещи, лежащие в сумке. К ней присоединяется и губная помада. Сбросив колпачок, она «накрасит губки» расческе и записной книжке.

-кошелек: чем чаще достаешь из сумки какую-нибудь мелочь,тем она важнее: кошелек «выскакивает» из сумки тысячу раз за день. Разве это не повод, что бы позаботиться о его внешнем виде?

-ключница: вещь удобная и стильная. Покупай только кожаную и того же цвета, что и кошелек. Ключница не только сократит время на поиски ключей. Но и убережет остальные вещи от царапин.

-ручка: неотъемлемый атрибут деловой женщины.

-визитница.

-щеточка для обуви: поселяется в сумке ранней осенью и не покидает ее до поздней весны.

-щеточка для одежды: поищи в продаже складную маленькую щеточку с велюровым покрытием, она прекрасно очищает одежду и занимает мало места.

-расческа: куда же без нее? Самое неприятное впечатление производят грязные и облепленные волосами расчески. Не разменивайся на дешевые китайские расчески по червонцу за набор. Ты же настоящая леди!

-зеркальце.

-носовой платок: выручит не раз. Запомни раз и навсегда: в платки не сморкаются, в не зависимости от того, какая погода в Киеве! Максимум, что ты можешь себе позволить – это аккуратно «промокнуть» нос неуловимым движением, не разворачивая платок. Сморкаются не при людях и только в одноразовые салфетки, которые есть в продаже.

-сигареты и зажигалка: неотъемлемые спутники многих женщин, несмотря на предупреждение Минздрава и дороговизну подобного увлечения.

-сотовый телефон: для женщины это не только удобное средство общения, но и стильный аксессуар, особенно если чехол подобран так же тщательно, как и модель трубки.

-обложка на документы.

-записная книжка: вещь необходимая, но из-за частого трения о другие вещи, лежащие в сумочке, часто приобретает вид растрепанный и непрезентабельный. Выбирая записную книжку, отдай предпочтение той, у которой странички в корешке не склеены, а сшиты.

-маникюрные ножницы и пилочка: вдруг ноготь сломается?

-освежитель дыхания: также всевозможный жевательные резинки или мятные таблетки пригодится тебе, если на деловом обеде коварный повар добавит чеснок в салат.

-зубочистка: последняя маленькая «жительница» женской сумки.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!