94.0922 ·  100.5316

 

СТАТЬИ

Маленькая сумочка или что такое клатч.

Если Вы полагаете, что назначение женщины, чтобы нести тяжелые и объемные сумки в руках, а потом все ниже Вы читать не особенно нужна. Потому что мы считаем, что в каждой женщине заложено желание нравиться и привлекать внимание, и не перевозите тяжести.

И то, что лучший способ подчеркнуть красоту, разнообразие симпатичные аксессуары - кошельки, ремни, сумки. Сцепление-это как раз такой очень женственной тему, не столь полезным, как элегантно и восхитительный вид. Хотя преимущества примечательно - очень удобно держать под рукой для разных вещей, так необходимых в прекрасной половины человечества.

Сцепление-это миниатюрная сумочка, в основном известных для знаменитой и стала очень модной в последние годы. Сцепление получил свое название от английского слова, которое можно перевести как "держи, хватай". И это точно отражает особенности его использования - это мини-сумочки, в которые вписываются телефон и немного косметики, удобная в руке. Таким образом, именно отсутствие ремня и обрабатывает отличает сцепления ее кошелька.

Оригинальный классический вариант fred perry сумки без ручек за полвека, претерпела радикальные изменения на сегодняшний день, существует огромное разнообразие цветов, форм и материалов, из которых сделаны лап.

Есть и эксклюзивные сцепления ведущих кутюрье мира, и это вполне доступным и демократичным, которые могут дополнить вечернее платье из многих женщин. Так что идея, что все это только для очень богатых модниц, не совсем верно.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!