93.4409 ·  99.5797

 

НОВОСТИ

Лучшие интернет-профессии

Лучшие интернет-профессии
В последнее время удаленная работа становится более популярной. Людей привлекает возможность уйти из офисов, уехать в теплые страны, где можно работать, лежа на шезлонге и глядя на океан. Попробуем разобрать, какие профессии сейчас являются наиболее доходными. Но сначала – советуем заглянуть на страницу, где производится Сравнение Бесшумного Компьютера, который, согласитесь, будет весьма полезен в работе на фрилансе, так как не будет заглушать шум морских волн и пение тропических птиц. В сравнении дан перечень достоинств, недостатков бесшумных компьютеров, что и позволит сделать верный выбор при покупке.

Отметим, что сам по себе интернет нельзя назвать источником денег. Их приносят покупатели или клиенты, а Сеть – средство связи между компьютерами и людьми, совсем как телефон, например.

На деле, не существует интернет-профессий, так как интернет лишь связывает работодателей и работников. Например, человек может делать переводы с одного языка на другой и получать задания через интернет. Но его профессия – переводчик. Точно также дело обстоит с копирайтерами, дизайнерами, видеографами, программистами, консультантами. Каждый из них имеет конкретную профессию, в которых он развивается. Но в интернет-профессии невозможно развиваться абстрактно. Если человек сам не умеет делать ничего полезного, то интернет не поможет ему развиваться. И наоборот, если человек - специалист в своем деле, то интернет позволит ему найти еще больше заказчиков, с которыми сможет трудиться удаленно.

Если вдруг окажется, что человек лишь тешит себя фантазиями, пытается найти странные способы заработка в интернете, то лучше попытаться найти себя и заняться по-настоящему полезным делом, а не страдать ерундой. И как только человек станет ощущать пользу, которую он приносит людям, работодателю и, что важно, самому себе, он почувствует себя счастливым.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!