94.0922 ·  100.5316

 

СТАТЬИ

Телевидение и радио в Интернет

Уже более десяти лет в сети Интернет доступны все основные теле и радио каналы. Как в прямой трансляции, так и в записи. Даже самый искушенный слушатель или зритель сможет найти в глобальной сети развлечение для себя и своих друзей.

Телевидение и радио в Интернет

Немного поискав, вы сможете найти немало сайтов, предлагающих просмотр и прослушивание различных онлайн шоу. Это и трансляция дом 2 онлайн,  и самые последние спортивные мероприятия, выпуски новостей, трансляции из концертных залов или тематический радио передачи на любой вкус. Последнее время стали доступны специальные сайты – агрегаторы онлайн радио и теле станций. На таких сайтах вы найдёте тысячи онлайн станций разделенных по странам, по направлениям музыки и по языку своего вещания. Кроме того, в Windows media player есть специальная закладка, зайдя на которую вы так же получите в свое распоряжение довольно большое количество радиостанций вещающих в режиме онлайн.

Стоит отметить, что прослушивать, а особенно смотреть онлайн вещание можно только при наличии у вас высокоскоростного соединения с Интернет, что, впрочем, стало не проблемой последние несколько лет. Приятного вам онлайн развлечения.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!