93.4409 ·  99.5797

 

СТАТЬИ

Внешние ссылки

Ранее, мы говорили с вами о том, какие действия необходимо произвести для начала “раскрутки” вашего сайта. Теперь настал черёд поговорить непосредственно о том, как же сайт “раскручивают”. Как придают ему “вес” в глазах поисковых систем.

Внешние ссылки

Авторитетность сайта в сети Интернет, помимо посещаемости, выявляется количеством ссылающихся на него сайтов. Так называемой “ссылочной массой”. Стоит кому-нибудь поставить на своем сайте ссылку на ваш сайт, и тут же ваша “авторитетность” вырастает. Причем, чем более “авторитетный” сайт ссылающийся на вас, там больше вырастает ваш “авторитет”.  “Авторитет” сайта, в свою очередь, влияет на его расположение в результатах выдачи. Чем более авторитетный сайт, тем выше его позиции в поисковых системах.

Как же нам получить эти самые внешние ссылки – ссылки с других сайтов на свой сайт? Один из самых простых способов – зарегистрировать свой сайт в “каталогах сайтов”. Их вы найдете великое множество. Одни из них совсем не стоят того, чтобы в них регистрироваться, другие наоборот – придадут вашему сайту столь нужные ему “вес”.

Добавление сайта в каталоги происходит посредством самостоятельного “ручного” внесения своего сайта, или с помощью специальных людей, предлагающих свои услуги. по регистрации сайта в каталогах. Эта услуга стоит относительно недорого, а пользы от неё довольно много. Так что не задумываясь регистрируйте свой сайт в как можно большем количестве каталогов, желательно, совпадающих по тематике с вашим сайтом.

Спонсор статьи – hdmooviz.com – фильмы онлайн в отличном качестве.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!