92.1314 ·  98.7079

 

СТАТЬИ

Дизайнерские шторы

Закончен ремонт, расставлена мебель, завезена бытовая техника, что дальше? А дальше, дорогие мои читатели, настало время вешать шторы. Возможно, кто-то из вас скажет “я не признаю шторы как класс” и будет по своему прав. Но все же, в традициях укоренился тот взгляд, что окна должны обязательно украшать шторы. Попробуем разобраться в том, что же всё таки такое дизайнерские шторы и как их правильно выбрать.

Дизайнерские шторы

Выбор дизайнерских штор целиком и полностью основывается на вашем личном вкусе, или на вкусе вашего дизайнера, если он у вас есть. Помните, шторы, а особенно дизайнерские шторы один из ключевых элементов убранства вашего дома, и как основной элемент они задают тон практически всей линии дизайна вашей комнаты, отражая в себе частичку вас самих.

Дизайнерские шторы настолько разнообразны, что нет смысла описывать их виды и разновидности, ведь у настоящего дизайнера не бывает шаблонов и клише. Выбирайте шторы по своему усмотрению, или по усмотрению вашего дизайнера. Могу посоветовать вал лишь не злоупотреблять своей фантазией, “наворачивая” на окнах что-то наподобие Питергофского дворца. Помните – красота в простоте.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!