92.2628 ·  99.7057

 

НОВОСТИ

Невеста произвела фурор на свадьбе платьем с бокалами шампанского

Невеста произвела фурор на свадьбе платьем с бокалами шампанскогоКаркас-подставка из 30 кило металла для бокалов с шампанским – самое необычное украшение для свадебного платья, которое только можно себе представить. Именно таким решила удивить всех невеста Келли МакМиллан.

В РФ уже и за Гамлета могут «повинтить» даже ребенка

В РФ уже и за Гамлета могут «повинтить» даже ребенкаВ Москве на Воздвиженке полиция задержала десятилетнего мальчика, декламировавшего «Гамлета».

Бездомным Марселя выдали бейджи

Бездомным Марселя выдали бейджиВласти Марселя обязали своих клошаров носить бейджи с именами и информацией об их заболеваниях на обороте.

Простейшие ноу-хау, решающие сложные бытовые проблемы

Простейшие ноу-хау, решающие сложные бытовые проблемыЗабавные и полезные изобретения, ноу-хау и лайфхаки могут изрядно упростить повседневную жизнь. Иногда они настолько просты, что смотришь и удивляешься, как до этого не додумались раньше.

Как стать креативным человеком

Сейчас в мире наблюдается настоящая мода на то, чтобы быть креативным человеком. Даже в описаниях вакансий работодатели все чаще требуют креативность в качестве обязательных качеств, причем не только в рекламных и дизайнерских фирмах, но и в больших корпорациях. Даже строителям надо быть креативными, чтобы уметь придумать новые идеи.
Назад 1 2 3 Вперед
 Up!