93.4409 ·  99.5797

 

НОВОСТИ

Автозапчасти Elring – каталог запчастей «Элринг» в Порт 3

Автозапчасти Elring – каталог запчастей «Элринг» в Порт 3Читатель портала Тормози рассказал, как найденный в интернете сайт помог ему решить большую проблему и купить машину мечты.

Пользователь портала мечтал о собственном авто с 14 лет, после окончания 3 курса университета стал совмещать учебу и работу таксистом, машину арендовал за процент от заказов. Таким образом получилось накопить на авто мечты – Ниссан Скайлайн GT-R, как у главного героя «Двойного форсажа». Однако раз вечером в гололед читатель не справился с управлением на повороте, зацепил задней частью столб, повредил бампер, заднее крыло, габарит. Это грозило серьезном штрафом, и наш герой начал искать пути решения проблемы. Ему повезло: он нашел отличный, по собственному отзыву, ресурс port3.ru, где можно найти различную информацию об автомобилях и запчастях Elring и многих других брендов, шинах, аккумуляторах и маслах и там же купить. О ресурсе Порт 3 отзывы можно найти и у других пользователей. Отрицательных среди них нет.

Радости нашедшего полезный ресурс не было предела, он заказал всё необходимое, за пару дней с помощью друзей заменил поврежденные бампер и крыло, установил габарит и вернул арендованную машину в целости и сохранности. Притом остались деньги на покупку машины мечты.

Рассказавший о ресурсе читатель оставил даже контакты фирмы: он уверен, что они пригодятся еще многим. Вот эти контакты:

Автозапчасти ПОРТ 3 – запчасти для иномарок
Тел: +7 (495) 380-34-56, +7 (800) 100-68-11
e-mail: shop@port3.ru
http://www.port3.ru/

Компания имеет филиалы в разных городах: Саратове, Иванове, Тамбове, Жуковском, Арсеньеве, Волжском.

Дата: 07.11.13

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!