92.5919 ·  100.2704

 

СТАТЬИ

Элитные квартиры

Что такое элитная квартира на сутки в Новосибирске? Чем она отличается от обычной квартире, в которой Вы живете? Многие гости собрались аренду квартиры на сутки устанавливается по вышеуказанным вопросам.

Таким образом, любой посетитель аренды элитных квартир в течение нескольких дней должен знать, что, во-первых, роскошная квартира расположена в престижном районе города, в доме, построенном в соответствии с авторским правом, или уникальный проект. Ремонт в квартире выполнен с высокой художественной и дизайнерской мысли. Планировка и мебель в квартире со вкусом подобранный, в дополнение к друг другу, представляющих собой единое целое песни.

В квартире должно быть два или более отдельных спальни, большая гостиная для приема гостей.
В гостиной и спальне должен быть современный система тв (Плазменный или ЖК-телевизор с доступом к спутниковым каналам, домашний кинотеатр). Квартира должна быть в фокальной зоне безлимитный Интернет, телефон.

Кухня в элитная квартира оборудована всем необходимым для приготовления пищи. На кухне раздевалке есть набор мебели для десятков, а также имеются все современные техники (электрический Чайник, МИКРОВОЛНОВАЯ печь, холодильник, убедитесь, что для системы кондиционирования, климат-контроль, водонагреватель, стиральная машина, и т.д.).

Ванная комната должна иметь свой дизайн, выполненный в оригинальной и удобной стиле. В комнате должно быть, фен, джакузи или ванной с гидромассажем, хорошее расслабляющее освещение.

В качестве дополнения в элитном там могут быть дополнительные номера характеризуют его особенность, такой как современный, оснащенный всем необходимым рабочий кабинет, каминный и бильярдный зал, комната для переговоров и т.д.

Если Вы хотите жить постоянно не съезжая с квартиры, тогда стоит подумать о покупке элитной квартиры, это будет экономнее.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!