93.2918 ·  99.5609

 

НОВОСТИ

Не трать время даром, обзаведись загаром!

Не трать время даром, обзаведись загаром!

Даже самой творческой личности необходимо хорошо выглядеть.

Раньше чахлого отличника представляли себе обязательно с книжкой в руках, сейчас же непременный атрибут «бледного очкарика» - компьютер. А бледность - от постоянного нахождения в закрытом помещении, в недоступном для солнечных лучей месте. А ведь так хочется иметь красивый, ровный загар! К сожалению, времени на это вечно не хватает.

Однако выход, как и из любой сложной ситуации, всё-таки существует. И тот, кто искушён в хитросплетениях сетей интернета, конечно, не поленится набрать в поисковой строке запрос «Автозагар». Давно прошло то время, когда загар, полученный при помощи нанесения на тело подкрашивающих кожу средств бросался в глаза и разительно отличался от естественного - неравномерность, пятна, полосы... Современные средства в форме спрея или геля лишены таких недостатков, и даже самый недоброжелательный злопыхатель не сумеет уличить вас в использовании автозагара.

Второй вариант быстрого преобретения красивого загара - солярий. Но и здесь существуют определённые тонкости. Чтобы добиться ровного и красивого оттенка кожи, необходимо пользоваться специальной косметикой для солярия. К этим средствам относятся всевозможные лосьоны, эмульсии, масла, гели и кремы для солярия - для подготовки кожи к загару, для получения определённого оттенка, а также для ухода за кожей после процедуры.

Но и в том случае, когда вы выкроите немного времени, чтобы полежать на пляже, нельзя приходить туда с пустыми руками. Кроме полотенца вам непременно понадобятся солнцезащитные средства разных степеней (факторов) защиты, эликсиры, эмульсии и увлажняющие кремы, которые надо наносить на кожу после пребывания под солнечными лучами, а также очищающая косметика и специальные аксессуары - шапочки, очки и стикини, предохраняющие от воздействия опасных компонентов солнечного излучения самые уязвимые места.

А чтобы не метаться перед отдыхом по многочисленным магазинам в поисках всех вышеперечисленных средств, просто сядьте, как привыкли, за компьютер и зайдите на сайт интернет-магазина «Профзагар», где всё, о чём мы вам сейчас рассказали, можно приобрести в одном месте, легко и быстро, даже не отрываясь от любимого монитора.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!