93.4409 ·  99.5797

 

СТАТЬИ

Монитор Sunflower

Новый монитор от компании Sunflower на  первый взгляд отличается только необычным форм-фактором. Но это не так. У этого монитора кроме необычного внешнего вида есть еще несколько сюрпризов. Приятных или нет – решать вам.

монитор

Монитор предназначен для отображения информации с подключаемых к нему беспроводным методом портативных устройств на основе Sunflower OS, или как обычный монитор.  Кроме того, в  Sunflower, что в переводе с английского ни что иное как “подсолнечник” на передней панели расположены четыре датчика, отслеживающие положение солнца. Предполагается, что все устройство будет работать именно от солнца.

sunflower

 

Стоит отметить, что это концепт. И будет ли он востребован поклонниками Sunflower OS, которая тоже является концептом, неизвестно. В любом случае внешний вид этого гаджета стоит того, чтобы рассказать о нём. Тем более, что на улице лето, солнечные деньки, тянет на природу, на море,  в Феодосию. Кстати, никто не может подсказать хорошие пансионаты в Феодосии? Интересует пансионат именно в Феодосии, в крайнем случае, недалеко от неё. С полноценным трехразовым питанием, желательно с бассейном.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!