92.5058 ·  98.9118

 

СТАТЬИ

Весы-жироанализатор - что это?

Весы-жироанализатор Omron BF-508 многофункциональный аппарат, разработанный на основе последних исследований и современных технологий. Прибор измеряет все тело полностью с помощью 4-х сенсорной технологии, использующей руки и ноги.

Во время измерения, через организма пропускается очень слабый электрический ток, абсолютно безвреден для человека и не ощущающийся во время процедуры, которая позволяет определить количество жировой ткани в организме.

Таким Образом, Omron BF-508 измерить все тело полностью, чтобы избежать колебаний. Прибор сохраняет в памяти данные пользователя (рост, возраст) , и использует их в расчет результаты. Для удобства, есть гостевой режим и режим "Только вес".

Omron BF-508 меры процент жира в организме. Во время диеты или потеря веса могут быть утеряны, мышечной и костной массы и жировой ткани остаются без изменений. Важно, чтобы убедиться, что процент жира уменьшить. Omron BF-508 позволяет отслеживать изменения на процент жира в организме. Для более точного и удобного чтения результатов Omron BF-508 акций уровня жира и индекс массы тела на 12 уровней от "низкой" до" очень высокой". Как определяется уровень висцерального (внутреннего) жира вокруг внутренних органов, на 9 уровнях.

Если Вы в настоящее время не нужно измерить все параметры тела, вы можете использовать "Быстрое измерение" и весить всего.

Жироанализатор Omron BF-508 учитывая только самые необходимые функции. Он станет вашим надежным помощником в борьбе, чтобы похудеть, поможет отслеживать изменения в организме, для поддержки физической формы. Устройство легко привыкнуть, он прост в управлении и простой в магазине. Полную и подробную инструкцию на русском языке. В конце измерения внешнего компактный убран в корпус устройства. Работает от 4 пальчиковых батареек.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!