93.4409 ·  99.5797

 

СТАТЬИ

Теплый пленочный пол. Описание преимуществ

Теплый пленочный пол. Описание преимуществ

В наше время система отопления «теплые полы» считаются доступным и наиболее современным методом поддержания комфортной температуры в помещении. Зачем мерзнуть, дожидаясь момента, пока включат центральное отопление или управляющая организация увеличит температуру в едва нагретых батареях? Обратите внимание на то, что теперь детям не потребуется надевать шерстяные носки в доме, носить тапки и свитера зимними морозными вечерами.


Как показывает практика в доме, где монтируется теплый пол пленочный, появляется душевная и теплая атмосфера, а также значительно улучшается микроклимат. Эта отопительная система прекрасно подходит и для квартир, и для частных домов. Кроме того, в последнее время она все чаще применяется в офисных, технических и производственных помещениях. К их преимуществам можно отнести простоту монтажа, безопасность и дешевизну в повседневной эксплуатации (расход электрической энергии при использовании терморегуляторов – минимальный). Однако наиболее важным достоинством считается то, что эту систему можно укладывать под любое покрытие - ламинат, ковролин, плитка или паркет.


Теплый пол пленочный может эксплуатироваться в качестве основной отопительной системы (для загородных домов и коттеджей, бань, дачных домиков, технических и хозяйственных  помещений), так и дополнительной (для формирования идеально комфортной температуры на спортивных объектах, в квартирах, в оздоровительных и детских учреждениях).


Достоинства теплых полов пленочных:


1. Надежность. Обратите внимание на то, что для них необязательно выполнять расчет системы отопления. Теплые полы являются пожаростойкими и не протекают;
2. Пониженное энергопотребление, которое составляет на 25-35% меньше, чем у кабельных матов или теплых полов водяных;
3. Максимальная безопасность для здоровья (абсолютно вся продукция является сертифицированной). Эта отопительная система не токсична, способна поглощать электромагнитное стороннее излучение, положительно воздействует на человеческое здоровье (на кровеносную и опорно-двигательную систему);
4. Сверхтонкая система отопления. Толщина пленки составляет всего 0,4 мм;
5. Простота установки. Для любого покрытия имеются простые инструкции по укладке теплого пола. Во время этого процесса от пользователя не понадобится каких-либо особенных навыков Ии инструментов.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!