92.0134 ·  98.7187

 

СТАТЬИ

Анапа

Анапа
Анапа - знает практически каждый российский город-курорт. Но то, что мы знаем, кроме того, что есть теплое море, солнце яркое и минеральной воды? Однако, даже о последнем не всем известно. Вы решили, что отдых в Анапе - это то, что вам нужно, то Вы должны знать о городе почти все.

Во-первых, пару слов о пляжах. Пляжи в Анапе-как песок, гравий. Кстати, это в Анапе является крупнейшей европейской песчаный пляж природного происхождения - Джемете. Общая длина анапских пляжей составляет около 50 километров, из которых 10 км, галечный, в 40 км песчаных.

Во-Вторых, Анапа всегда славилась детских здравниц, лагерей, еще какие-то люди, то был образ ребенка курорта. Даже на главной улице города Анапа имеет имя, напоминание о том, что, ранее, Анапа был одним из основных курортов на советских детей Пионерская. Кстати, отдых в Анапе с детьми, а теперь - актуальное решение, во многом из-за мелкой воде вдоль берега.

В-третьих, в Анапе, вы можете не только отдыхать, но и лечиться. В частности, могут быть использованы для исцеления лечебные грязи и минеральные воды - и то и другое в Анапе хватает с избытком. Анапа лечебные грязи даже экспортировать в другие страны!

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!