92.1314 ·  98.7079

 

СТАТЬИ

Пусконаладочные работы

Проведение пуско-наладочных работ - самый важный этап построения инженерных систем. Именно на этом этапе является настройка режимов работы системы, сценарии взаимодействия отдельных подсистем и является общим стартом. Проверка всех инженерных систем объекта, строго по проекту и нормативных актов.

Специалисты компании "Вектор" осуществляет весь комплекс пуско-наладочных работах, чтобы обеспечить Клиента полностью работоспособную систему.

Первый шаг-подготовка программы и бюджета на пусконаладочные работы, в соответствии с требованиями и спецификой объекта заказчика. Стоимость пуско-наладочных работ зависит от сложности и масштаба деятельности, которые необходимы.

В зависимости от типа базы данных, поддерживаемой системы изменяется необходимого оборудования и список предполагаемых работ. Например, при отладке системы безопасности это необходимо для проверки общей системы реагирования на критические ситуации, скорости и эффективности его работы.

Работы по запуску и отладке необходимо выполнить после установки, а также после ремонта или модернизации уже существующей системы.

Правильного и безопасного запуска и дальнейшей работе обеспечивается общая эффективность системы в режиме "холостого хода" и при полной загрузке, а также тестирование всех ее элементов в отдельности, особенно это касается наиболее важных объектов.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!