92.5919 ·  100.2704

 

СТАТЬИ

Как стать диджеем?

Как стать диджеем?
Существует несколько путей для того, чтобы попробовать себя в ди-джействе. Если у вас есть компьютер, вы можете купить одну из многочисленных программ для ди-джеев ("dj master","винилайзер" и др.). Этот способ является самым дешевым, но не эффективным т.к. большинство программ не заменят ту аппаратуру, которая нужна ди-джею.

Если вы хотите обучиться этой профессии и получить диплом ди-джея, то для вас всегда открыты двери различных ди-джей-школ. Закончив эти учебное заведение, вы станете профессиональным ди-джеем и без труда устроитесь на работу в любой московский клуб (так утверждают сами школы). Но стоимость обучения здесь, к сожалению, не каждому читателю по карману. Вообще к самой идее обучения этой профессии у меня возникают довольно негативные чувства.

Как стать диджеем? - если вы не понаслышке знакомы с ди-джейством и всерьез решили посвятить себя этому занятию, то следующий способ для вас. Он состоит в том, чтобы купить ди-джейскую технику. Для этого придется потратить довольно большую сумму денег. Конечно, не каждый сможет приобрести себе свою ди-джейскую технику. Но эта покупка, на мой взгляд, будет большим шагом к профессиональному ди-джейству.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!