94.0922 ·  100.5316

 

СТАТЬИ

Квартирный переезд

Переезд в новый дом или переезд в другую квартиру – событие весьма приятное, но несущее как позитив, так и негатив, при этом последнее явно перевешивает чашу весов в свою сторону.

В голову начинают лезть мысли как произвести квартирный переезд недорого, быстро и аккуратно. Самая главная сложность заключается в недостаточном количестве времени, так как переезд квартиры необходимо выполнить в максимально возможные короткие сроки.

За это время нужно успеть упаковать вещи, разобрать мебель, погрузить, доставить в пункт назначения, разгрузить и при этом не забыть, что каждый предмет является ценным для хозяина, поэтому крайне важно не допустить порчи имущества.

Осуществить квартирный переезд СПб и при этом соблюсти все вышеперечисленные условия способны лишь профессионалы, имеющие опыт работы в области – перевозка, квартирный переезд. Наша компания «Мастер Переезда» может похвастаться богатым опытом, высококвалифицированным персоналом и европейским уровнем сервиса.

Большой автопарк, состоящий из специально оборудованных фургонов, позволяет осуществлять деликатный квартирный переезд. Достигается данный эффект благодаря специальным креплениям, которыми фиксируется мебель, разрешая выполнить переезд в новую квартиру (переезд дома) с гарантией безопасности имущества клиента.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!