93.2918 ·  99.5609

 

СТАТЬИ

Кран-манипулятор как выгодное средство транспортировки груза

Кран манипулятор, перевозка грузов - это два понятия, которые тесно взаимодействуют друг с другом. Эти машины представляют собой определенный вид грузового транспорта, которые оснащены специальным устройством, обеспечивающим подъем и перемещение груза.

Сфера использования транспортного средства достаточно широка. Во многих ситуациях, которые считаются самыми сложными,
использование грузового манипулятора очень выгодно:

- транспортировка с помощью манипулятора дает возможность значительно сэкономить в сравнении с вызовом кранов-подъемников;
- несколько видов работ могут быть выполнены одним краном-манипулятором.

Перевозки грузов с помощью манипулятора позволяют производить эффективную работу загрузки и выгрузки вещей, а также их доставку в нужное место.Еще один преимущественный довод в пользу того, чтобы заказать манипулятор, можно считать и то, что с помощью этого транспорта очень удобно также перевозить автомобили, строительно-монтажное оборудование, водные средства транспорта (такие как яхты, катера, лодки), и другой негабаритный груз. Кроме того, этот автомобиль можно использовать не только для транспортировки, но и в качестве небольшого подъемного крана. В некоторых случаях,манипулятор позволяет перемещать груз на высоту до нескольких десятков метров.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!