92.2628 ·  99.7057

 

СТАТЬИ

Разработан сайт для коньков

Коньки в панике – теперь им не дадут покоя покупатели.

Веб-сайт и логотип для компании по продаже коньков. Flash анимация, дизайн, вёрстка, интеграция с системой управления Bitrix.

Красиво, современно, не нудно. Логотип сайта,  кроме того, что просто красив, ещё и, как говориться, ” в теме”. Хоккейной теме. Наверняка многие хоккейные клубы были бы не прочь заполучить себе такой логотип. Небольшая flash презентация встроенная в каждую страницу сайта пронизана недюжинным талантом своего творца и несёт посетителю сайта правильный посыл, внушает ему нужные эмоции и всячески положительно влияет на имидж сайта и всей компании в целом.

Сайт базируется на одной, если не единственной, из лучших CMS в России, что позволяет администратору сайта не только незатруднительно добавлять новости или менять текст в разделах, но и конструировать новые модули для сайта “на лету”, не отключая сайт из Сети. Вот так нужно разрабатывать сайты. Конечно же, и сайт и логотип разработан в нашей студии. А если вас интересует разработка сайта в городе Тверь – к вашим услугам разработка сайта Тверь. И помните! Не место красит человека, а человек место!


Добавить

КОММЕНТАРИИ

 Up!